সীতাকুণ্ডে দুই কিশোরীর লাশ উদ্ধার; আটক ১

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম : চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলায় জঙ্গল মহাদেবপুর নামক পাহাড়ি আদিবাসী পল্লি থেকে দুই কিশোরীর লাশ উদ্ধারের ঘটনায় শনিবার সীতাকুণ্ড থানায় মামলা দায়ের করেছেন নিহত এক কিশোরীর বাবা।

দুই কিশোরীকে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে বলে মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে। এই ঘটনায় পার্শ্ববর্তী গ্রামের আবুল হোসেন নামের এক ব্যক্তিকে প্রধান আসামি করা হয়েছে।

সীতাকুণ্ড থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইফতেখার হাসান মামলা দায়েরের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে শুক্রবার রাত ৮টার দিকে ত্রিপুরা আদিবাসী পল্লির বাসিন্দা ফলিন ত্রিপুরার কন্যা সুখলতি ত্রিপুরা (১৫) এবং সুমন ত্রিপুরার কন্যা ছবি রাণী ত্রিপুরার (১২) লাশ উদ্ধার করা হয়। একই বাসার একটি কক্ষে একজনের লাশ ঝুলন্ত এবং অপরজনের লাশ অর্ধ ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ। অভিযোগ রয়েছে, বেশ কিছু দিন ধরে পার্শ্ববর্তী গ্রামের এক যুবক দুই কিশোরীকে উত্যক্ত করে আসছিল।

এই ঘটনায় নিহত কিশোরী ছবি রানী ত্রিপুরার বাবা সুমন ত্রিপুরা বাদি হয়ে জনৈক আবুল হোসেনকে প্রধান আসামি করে ধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগে মামলা দায়ের করেন।

সীতাকুণ্ড থানার ডিউটি অফিসার এএসআই মো. হানিফ জানান, দুই কিশোরীকে পরিকল্পিতভাবে ধর্ষণের পর হত্যা করার অভিযোগ করা হয়েছে মামলার এজাহারে। পুলিশ ঘটনার অনুসন্ধান ও আসামি গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু করেছে।