 
		  আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ ভারতের উত্তর প্রদেশে সিলিন্ডার বিস্ফোরণের জেরে দোতলা ভবন ধসে গেছে। এতে অন্তত ১০ জন নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত হয়েছেন আরও অনেকেই।
সোমবার (১৪ অক্টোবর) স্থানীয় সময় সকালে রাজ্যটির পূর্বাঞ্চলীয় জেলা মাউয়ের মাহমুদাবাদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে বলে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম থেকে জানা যায়।
স্থানীয় প্রশাসন বলছে, বিস্ফোরণের প্রভাব এতটাই শক্তিশালী ছিল যে ভবনটি ধসে পড়েছে। এ ঘটনায় অনেকে ভবনের ধ্বংসাবশেষে আটকা পড়েছেন বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। তবে সিলিন্ডার বিস্ফোরণের কারণ এখনও জানা যায়নি।
স্থানীয়রা জানিয়েছে, সকালে তারা বিস্ফোরণের বিকট শব্দ শুনতে পায়। দ্রুত এগিয়ে গেলে দেখেন বিস্ফোরণে ভবন ধসে পড়েছে।
উদ্ধারকারী বাহিনী অভিযান চালাচ্ছে আটকে পড়াদের নিরাপদে আনতে। মরদেহ উদ্ধার করেছে তারা। আহতদেরও উদ্ধার করে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেছে। ঘটনাস্থলে কয়েকটি অ্যাম্বুলেন্স প্রস্তুত করে রাখা হয়েছে। এছাড়া লোকজনের ভিড়ও লক্ষ্য করা গেছে।
নিহতদের পরিবারের প্রতি সহানুভূতি প্রকাশ করে উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্য



 
			 
			 
			 
			