গাজীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক অটোরিকশা চালকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুর : গাজীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সাইফুল ইসলাম (৩৫) নামে এক অটোরিকশা চালকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার সকালে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ছয়দানা এলাকায় একটি গ্যারেজে অটোরিকশা চার্জ দিতে গিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। সাইফুল পাবনার ভেড়া থানার ফকিরকান্দি এলাকার লুৎফর রহমানের ছেলে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, সাইফুল সিটি করপোরেশনের ডেগেরচালা এলাকার ছামাদ মিয়ার বাড়িতে পরিবার নিয়ে ভাড়া থেকে অটোরিকশা চালাতেন। সকালে ছয়দানা এলাকায় নজরুল ইসলামের গ্যারেজে তার অটোরিকশা চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে টঙ্গী সরকারি হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

টঙ্গী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আমিনুল হক জানান, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে ।