চট্টগ্রামে বন্দরে জাহাজ থেকে কাঠ নামাতে গিযে দুর্ঘটনায় পড়ে গ্যাস আক্রান্ত হয়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম : চট্টগ্রাম বন্দরে জাহাজ থেকে কাঠ নামাতে গিযে দুর্ঘটনায় পড়ে গ্যাস আক্রান্ত হয়ে দুই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার রাতের কোনো এক সময় বন্দর জেটিতে নোঙ্গর করা ‘এমভি লতিকা নারী’ নামে বিদেশি জাহাজে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দুই শ্রমিকের নাম মো. আতিক (৫২) ও মো. খোরশেদ (৫০)। তাদের বাড়ি নোয়াখালী জেলায়।

চট্টগ্রাম বন্দর থানার সাব ইন্সপেক্টর রবিউল ইসলাম দুর্ঘটনার বিস্তারিত উল্লেখ করে বলেন, রাতে চার শ্রমিক বিদেশি জাহাজ থেকে কাঠ নামনোর কাজ করছিল। রাতের কোনো এক সময় দুজন শ্রমিক সরু সিঁড়ি দিয়ে জাহাজের ভেতরে নামতে গিয়ে জাহাজের তলদেশে পড়ে যায় বলে ধারণা করা হচ্ছে।

সেখানে বিষাক্ত গ্যাসে আক্রান্ত হয়ে তাদের মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। মঙ্গলবার সকালে নিহত দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।কাঠবোঝাই জাহাজটি কয়েকদিন আগে আফ্রিকা থেকে চট্টগ্রাম বন্দরে পৌঁছে বলে পুলিশ জানায়।