বুধবার সন্ধ্যায় দেশে ফিরবেন মুস্তাফিজ

ক্রীড়া প্রতিবেদক : এবারের ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে বাজে সময় কাটালেন মুস্তাফিজুর রহমান। সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ধারাবাহিকভাবে ভালো করায় সেরা একাদশে জায়গা হয়নি তার। একটি ম্যাচ খেলার সুযোগ হলেও দ্যূতি ছড়াতে পারেননি। ফলাফল একাদশ থেকে বাদ।

এরপর ফেরার সুযোগ পাননি। মুস্তাফিজুর রহমান ৩৪ রানে উইকেট শূন্য ছিলেন। দুই এক ম্যাচে মুস্তাফিজকে ডাগআউটে পাওয়া গেলেও অধিকাংশ ম্যাচেই হোটেলে ছিলেন। তবে দলের সঙ্গে নিয়মিত অনুশীলন করেছেন। আইপিএল পর্ব শেষে এখন দেশে ফেরার অপেক্ষায় ফিজ। বুধবার সন্ধ্যায় দেশে ফিরবেন মুস্তাফিজুর রহমান।

মুস্তাফিজের সেজো ভাই মোখলেছুর রহমানকে (পল্টু) রাইজিংবিডিকে বলেছেন, ‘মুস্তাফিজ বুধবার সন্ধ্যায় ঢাকা ফিরবে। ওর ইচ্ছে ছিল সাতক্ষীরা আসবে। কিন্তু পরদিনই ইংল্যান্ডে যেতে হবে বলে সুযোগ হচ্ছে না।’ বিশেষ সূত্রে জানা গেছে পরিকল্পনা পাল্টে সাকিব আল হাসান বুধবার রাতে কিংবা বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকায় আসছেন।

কলকাতা থেকে তার ইংল্যান্ডে জাতীয় দলে যোগ দেওয়ার কথা ছিল। কিন্তু ছোট বোনের বাগদান অনুষ্ঠানে যোগ দিতে ঢাকায় আসছেন সাকিব। তবে বৃহস্পতিবার রাতে ইংল্যান্ডে উড়াল দিবেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। সাকিব ও মুস্তাফিজের সঙ্গী হতে পারেন মাশরাফি বিন মুর্তজা।