
ভোলা প্রতিনিধি ॥
লালমোহন উপজেলার গজারিয়ার কচুৃয়াখালী বেড়িবাধে স্ত্রীকে শ্বাসন করায় ইউপি সদস্য দ্বারা লাি ত হয় আঃ খালেক (৩৮) নামের এক দিনমজুর। সোমবার রাত ৯ টায় খালেক ও তার স্ত্রীর সাথে কথার কাটাকাটি হয় এক পর্যায়ে খালেক তার স্ত্রীকে চর থাপ্পর দেয় ঘরের মধ্যে কথার কাটা কাটির শব্দ শুনে উৎ পেতে থাকা ২নং ওয়ার্ড মেস্বার নিরব হাওলাদার ঘরে ডুকেই স্বামী আঃ খালেক কে লাঠি দিয়ে এলোপাতাড়ি মারতে থাকে। খালেকের ডাকচিৎকা শুনে প্রতিবেশিরা এসে তাকে মেম্বারের হাত থেকে উদ্ধার করে লালমোহন হাসপাতালে ভর্তি করে।
আহত খালেক জানান, আমার সংসারের সুখের জন্য আমি স্ত্রী সন্তানকে শ্বাসন করবো, আদর করবো তা আমার ব্যাপার কিন্তু মেম্বারের কি? মেম্বার কেন এতো রাতে আমার ঘরে ডুকে আমার উপর আক্রমন করে। তা ছাড়া কেউ কি মেম্বারের কাছে বিচার চেয়েছে।
খালেক আরো বলেন মেম্বার মাঝে মাঝে আমার ঘরে আসেন, কি কারনে আসেন তা জানি না। তার বাড়ি আমার বাড়ি থেকে প্রায় এক কিলো মিটার দুরে সে কোথা থেকে এসে আমার ঘরে ডুকে আমার উপর আক্রমন করলো। নিশ্চই সে আমার ঘরের আশ পাশে কূ কর্মের জন্য উৎ পেতে ছিলো।
এই ব্যাপারে ইউপি সদস্য নিরব হাওলাদারের মোবাইল ফোন দেয়া হলে তিনি এ ব্যাপারে মোবাইলে কথা বলতে রাজি হননি।