
সম্প্রতি মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পরে অভিনেত্রী প্রিয়া আমানের। পরে তিনি জানান, তার ফেসবুক হ্যাক করা হয়েছে। সেখান থেকেই মৃত্যুর গুজব ছড়ানো হয়েছে। গত ২১ মার্চ আইডি উদ্ধার করে নিজের সুস্থতার কথা জানিয়েছেন প্রিয়া আমান।
এবার আবারো নতুন খবর দিলেন তিনি, অভিনয় ছাড়ছেন এই অভিনেত্রী। নিজের ফেসবুকে স্ট্যাটাসের মাধ্যমে এ ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।
মঙ্গলবার (৩০ মার্চ) প্রিয়া আমান লিখেছেন, ‘যেসব ভাই-বোন, বন্ধুরা এবং আমার প্রিয় সাংবাদিক ভাইয়েরা, পরিচালক বন্ধুরা যারা জানেন না, আমি কোথায় আছি। যারা আমাকে কাজের জন্য কল দিচ্ছেন তাদের জন্য এই স্ট্যাটাস। আমি এখন লন্ডন আছি। আলহামদুলিল্লাহ ভালো আছি। আশা করি ডিসেম্বরে বাংলাদেশে আসব। করোনা পরিস্থিতি ভালো হলে সবার সাথে দেখা হবে ইনশাআল্লাহ। অভিনয় জগতের কাজ বোধহয় আর করা হবে না, তবে অভিনয় জগৎকে ভালোবাসব, ভালোবাসি আমরণ। ধন্যবাদ।’
নির্মাতা তন্ময় তানসেনের হাত ধরে শোবিজে পা রেখেছিলেন প্রিয়া আমান। নাটক, টেলিফিল্মে অভিনয়ের পাশাপাশি বিজ্ঞাপনেও কাজ করেছেন তিনি। উপস্থাপনাতেও বেশ দখল ছিলেন তিনি। ‘অদৃশ্য শত্রু’ শিরোনামের একটি সিনেমাতেও দেখা গিয়েছিল প্রিয়া আমানকে।