
আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন, বিএনপি আওয়ামী লীগ থেকে ৬ ঘণ্টা পিছিয়ে আছে। কারণ দলটির নেত্রী বেলা ১২টার আগে ঘুম থেকে উঠেন না। আর আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ভোর ৫ টায় ঘুম থেকে উঠেন।
সোমবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে রাজধানীর মোহাম্মদপুরে ইউনিট আওয়ামী লীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এসব কথা বলেন। এ সময় তিনি আরও বলেন, যে দল এমনিতেই ৬ ঘণ্টা পিছিয়ে সে দল দেশকে কিভাবে এগিয়ে নিবে।
তিনি বলেন, বিএনপি কথায় কথায় আওয়ামী লীগের সমালোচনা করে কিন্তু আগামী বছর দেশে চারটি মেগা প্রজেক্ট চালু হতে যাচ্ছে। তখন বিএনপি আর সমালোচনা করতে পারবে না। মানুষ বিএনপির এ সমালোচনা গ্রহণ করবে না।
তিনি আরও বলেন, আওয়ামী লীগ উন্নয়ন আর সদাচারণ দিয়ে বিএনপির অপপ্রচারের জবাব দেয়া হবে।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবীর নানক, সাংগঠনিক সম্পাদক, মির্জা আজম, ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ বজলুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক এস এম মান্নান কচিসহ মহানগর, থানা, ওয়ার্ড ও ইউনিটের নেতাকর্মীরা।