
আদনান চৌধুরী : সিলেট : ০২ মে( মঙ্গলবার) গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ থানার এস আই গোপেন চন্দ্র দাস এবং এএসআই জিতু মিয়ার নতৃত্বে একটি দল অভিযান পরিচালনা করে। ডাকাতির প্রস্তুতি নেয়ার সময় জাফরুল হোসেন(২২) নামক এক যুবককে আটক করে কোম্পানীগঞ্জ থানা পুলিশ।
আটককৃত জাফরুল হোসেন সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ থানার পশ্চিম বর্ণি- কান্দিবাড়ি এলাকার নিজাম উদ্দিনের ছেলে।এসময় তার কাছ থেকে ১ টি লোহার ছুরি, ১ টি মোটা রশি,২টি লোহার তৈরি রাম- দা, জি আই পাইপ দিয়ে তৈরি বিশেষ ধরনের ১ টি কোড়াল জব্দ করা হয়।
পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে আটককৃত আসামি জাফরুল জানায়,সে তার সহযোগীদের নিয়ে সিলেট – ভোলাগঞ্জ মহাসড়কের ভাঙ্গা ব্রীজের এক প্রান্ত থেকে অপর প্রান্তে জব্দকৃত রশি বেধে গাড়ি থামিয়ে ডাকাতির প্রস্তুতি গ্রহণ করছিল।
এ ঘটনায় কোম্পানীগঞ্জ থানায় একটি ডাকাতি মামলা রুজু করা হয়। আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রকৃয়াধীন।