কোম্পানীগঞ্জ থেকে ০৬টি চোরাই গরুসহ ০১ জন গ্রেফতার

আদনান চৌধুরী : সিলেট :- ( ০৯ জুন) শুক্রবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ থানার এসআই জনার্দন তালুকদার এবং এসআই শাহ আলম ভূইয়া ফোর্সসহ
উক্ত থানাধীন ০৫নং উত্তর রণিখাই ইউনিয়নের অন্তর্গত রায়পুর এলাকার জনৈক কলিম উল্লাহ এর বসতঘরের পশ্চিম পার্শ্বের কক্ষে কতিপয় ব্যক্তি চোৱাই গরু বিক্রয়ের জন্য রাখিয়াছে বলে জানতে পারেন। উক্ত সংবাদের সত্যতা যাচাইয়ের জন্য উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে ঘটনাস্থলে অভিয়ান করে ০৬ টি চোরাই গরুসহ ০১ জনকে গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতারকৃত আসামি হলো : সিলেট জেলার গোয়াইনঘাট থানার পাতলাকোনা গ্রামের ময়না মিয়ার ছেলে আলা উদ্দিন (৩০)।

আটককৃত আসামি আলা উদ্দিনকে তার হেফাজতে থাকা ০৬টি গরু সম্পর্কে জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশ জানতে পারে গ্রেফতারকৃত আসামি আলা উদ্দিন ও তার সহযোগীরা চোরাই গরু বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে নিজেদের হেফাজতে রাখিয়াছিল।

উক্ত ঘটনায় ০৫ জনকে এজাহার নামীয় এবং অজ্ঞাতনামা আরোও ০২/০৩ জনকে আসামী করে কোম্পানীগঞ্জ থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়, মামলা নং- ০৮, তারিখ-১০/০৬/২০২৩

আসামীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।