গেষ্ট হাউজ থেকে পাঁচলাইশ ছাত্রলীগ নেতাসহ ৯ তরুন তরুণী আটক

রাজিব শর্মা, চট্টগ্রামঃ চট্টগ্রামের পাঁচলাইশ থানার নাছিরাবাদ হাউজিং সোসাইটির একটি গেষ্ট হাউজে অসামাজিক কাজে জড়িত থাকা অবস্থায় ৩ নারী ও ৬ যুবককে আটক করেছে পুলিশ। তাদের মধ্যে পাঁচলাইশ থানা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল আল আহাদও রয়েছেন।

পুলিশ জানায় আহাদের নেতৃত্বে সেখানে যুবকরা নারী-মদ নিয়ে আসামাজিক কর্মকান্ড চালিয়ে আসছিল।

গতকাল বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) রাত ৯টার দিকে একটি গোয়েন্দা সংস্থার তথ্যের ভিক্তিতে নাছিরাবাদ হাউজিং সোসাইটির ৫ নম্বর সড়কের ১২ নম্বর বাসা থেকে নারী পুরুষসহ ৯ জনকে আটক করা হয়েছে।

তবে পুলিশ তাৎক্ষনিক সবার নাম পরিচয় জানাতে না পারলেও গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে আবদুল আল আহাদ পাঁচলাইশ থানা ছাত্রলীগের সহসভাপতি বলে জানা গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পাঁচলাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহেদুল কবির রাতে গণমাধ্যমকে জানান, নাছিরাবাদ হাউজিং সোসাইটিতে আসামাজিক কর্মতান্ডের অভিযোগের ভিক্তিতে ছয় যুবক ও তিন নরীকে আটক করা হয়েছে। তিন নারী পরিস্থিতির শিকার হয়েছে। তাদেরকে অভিভাবকদের জিম্মায় দেয়া হবে। ছয় যুবকের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।