জেনেভা ক্যাম্পে সেনাবাহিনীর অভিযান: চাপাতি, ইয়াবাসহ আটক ২

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পে ফের যৌথ অভিযান চালিয়ে ইয়াবা, ককটেল, চাপাতিসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনী। অভিযানে দুজনকে আটক করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে জেনেভা ক্যাম্পের ৭ নম্বর সেক্টরে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

যাদের আটক করা হয়েছে, তারা হলেন— রানা মিঠুন (২৫) ও মো. মোক্তার (৬৩)। দুজনই ওই এলাকায় বসবাস করেন।

সেনাবাহিনী জানায়, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পের ৭ নম্বর সেক্টরে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় ২০০ পিস ইয়াবা, ১৩টি ককটেল, ২৩৬ গ্রাম গানপাউডার বিস্ফোরক, ২টি সামুরাই তলোয়ার, ১২টি হকিস্টিক, ৩০টি হেলমেট, ২টি ড্রাগন লাইট, ১১ কেজি গাঁজা, ১২ প্যাকেট হেরোইন এবং ১ কোটি ১৩ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় ২ জনকে আটক করে রাজধানীর শেরেবাংলা নগর আর্মি ক্যাম্পে নিয়ে আসা হয়। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকালে আটক ব্যক্তিদের জিজ্ঞাসাবাদ শেষে টাকা ও মালামাল মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।