
এস,এম,মনির হোসেন জীবন : গাজীপুরের টঙ্গীতে দুর্বৃত্তদের হামলায় দেলোয়ার হোসেন (৪২) নামের এক ব্যক্তিকে খুন হয়েছেন। নিহত দেলোয়ার হোসেন টঙ্গীর এরশাদনগর ১নং বøক এলাকার নয়ন মল্লিকের ছেলে। নিহতের শরীরের পেটে, মাথা ও নাকসহ বিভিন্নস্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পরে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। সোমবার দুপুরে টঙ্গীর টঙ্গীর বড় দেওড়া এলাকার একটি বাড়ি থেকে লাশটি উদ্ধার করেছে টঙ্গী মডেল থানা পুলিশ।
টঙ্গী মডের থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: ফিরোজ তালুকদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
টঙ্গী মডেল থানার এসআই সিদ্দিকুর রহমান জানান, নিহত দেলোয়ার হোসেন গত ৫ দিন আগে টঙ্গীর বড় দেওড়া এলাকায় ফজিলত বেগমের ভাড়া বাড়ির একটি কক্ষ ভাড়া নেয়। সোমবার সকালে ওই কক্ষের দরজায় বাইরে থেকে তালা বন্ধ দেখে বাড়ির লোকজন থানায় খবর দেয়। পরে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ওই কক্ষের তালা ভেঙে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও জানান, নিহতের শরীরের পেটে, মাথা ও নাকসহ বিভিন্নস্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে মরদেহ ওই কক্ষে রেখে বাইরে থেকে তালা বন্ধ করে পালিয়ে গেছে। এঘটনায় পুলিশ গতকাল মঙ্গলবার পর্যন্ত কাউকে আটক করতে পারেনি। এব্যাপারে টঙ্গী মডেল থানায় একটি মামলা হয়েছে।