
নিজস্ব প্রতিবেদক, টাঙ্গাইল : টাঙ্গাইলে জেএমবি সদস্যদের অস্ত্র সরবরাহের অভিযোগে বোরহান উদ্দিন ওরফে রাজিব (২৮) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
রোববার গভীর রাতে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার এলেঙ্গা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সোমবার দুপুরে র্যাব কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এই তথ্য জানানো হয়।
রাজিবের কাছ থেকে একটি পিস্তল ও তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। তিনি কালিহাতী উপজেলার মোড়া মধ্যপাড়া গ্রামের নিজাম উদ্দিনের ছেলে।
টাঙ্গাইল র্যাব-১২ এর ক্রাইম প্রিভেনশন কোম্পানির কমান্ডার বীনা রানী দাশ জানান, রাজিব দীর্ঘদিন ধরে টাঙ্গাইল ও গাজীপুর জেলার বিভিন্ন এলাকায় চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কাজ করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে টঙ্গী, জয়দেবপুর ও কালিহাতী থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। রাজিব বিভিন্ন সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ও অপরাধীদের কাছে অস্ত্র সরবরাহ করতো। তার সঙ্গে জেএমবি সদস্যদের যোগাযোগ ছিল। গত ৫ সেপ্টেম্বর টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার মাসিন্দা থেকে দুই জেএমবি সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী অস্ত্র সরবরাহকারী রাজিবকে গ্রেপ্তার করা হয়।