কক্সবাজার টেকনাফে বন্দুকযুদ্ধে চার জন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার দুপুরে টেকনাফের হোয়াইক্যং পাহাড়ি এলাকায় বন্দুকযুদ্ধে এই চার জন নিহত হয়।
এদের মধ্যে দুই জন রোহিঙ্গা ডাকাত হাকিমের ভাই বশির ও হামিদ। অপর দু’জন হলেন-রফিক ও রইঙ্গা। এসময় ঘটনাস্থল থেকে হাকিম ডাকাত পালিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
কক্সবাজারের পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডাকাত আবদুল হাকিমের খবর পেয়ে পুলিশের একটি দল ওই পাহাড়ি এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় ডাকাত দল পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়।
পুলিশও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি চালালে ডাকাতদলের সদস্যরা পিছু হটতে বাধ্য হয়। পরে তারা পাহাড়ের গহীনে পালিয়ে যায়। এসময় ওই এলাকা থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় চার জনের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে ৪টি দেশীয় তৈরি আগ্নেয়াস্ত্র, বিপুল পরিমাণ গোলাবারুদ এবং ৪০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।


