বিলকিস, সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জের তাড়াশে রাতের অন্ধকারে বাড়িতে ঢুকে এক কৃষককে কুপিয়ে দুই লাখ টাকা মূল্যের একটি গরু ছিনতাই করেছে মুখোশধারী দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে তাড়াশ সদর ইউনিয়নের বৃপাচান গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
গুরুতর আহত অবস্থায় কৃষক দুলাল হোসেনকে প্রথমে তাড়াশ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
গ্রামবাসীর বরাতে জানা যায়, মৃত ফরজ আলীর ছেলে দুলাল হোসেনের বাড়ির গেট ভেঙে একদল সশস্ত্র মুখোশধারী দুর্বৃত্ত ভেতরে প্রবেশ করে। তারা গোয়ালঘর থেকে শাহিয়াল জাতের প্রায় দুই লাখ টাকা মূল্যের একটি গাভি লুট করার চেষ্টা চালায়। এ সময় দুলাল টের পেয়ে ‘ডাকাত ডাকাত’ বলে চিৎকার করলে দুর্বৃত্তদের একজন ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাঁর মাথা ও কানে এলোপাতারি কোপায়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।
পরে দুর্বৃত্তরা গরুটি একটি পিকআপ ভ্যানে তুলে দ্রুত পালিয়ে যায়।
তাড়াশ থানার ওসি জিয়াউর রহমান বলেন, “ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”


