তারেক রহমানের নির্বাচনী জনসভা সফল করতে উত্তরা ৬ নম্বর সেক্টরে প্রস্তুতি সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক: আগামীকাল মঙ্গলবার রাজধানীর উত্তরায় বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্বাচনী জনসভা সফল করতে আজ একটি গুরুত্বপূর্ণ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

আজ সোমবার (২৬ জানুয়ারি) বিকেল ৩টায় উত্তরা ৬ নম্বর সেক্টরের ঈদগাহ মাঠে এ প্রস্তুতি সভার আয়োজন করা হয়েছে।

সভায় উপস্থিত থাকবেন ঢাকা-১৮ আসনের বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন। এছাড়াও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি ও এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা সভায় অংশ নেবেন।

প্রস্তুতি সভায় আগামীকালের জনসভাকে সুশৃঙ্খল, শান্তিপূর্ণ ও সফল করতে মঞ্চ নির্মাণ, নিরাপত্তা ব্যবস্থা, শৃঙ্খলা রক্ষা এবং জনসমাগম ব্যবস্থাপনা নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে।

এ বিষয়ে ঢাকা-১৮ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী এস এম জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন,
“দেশনায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে উত্তরাবাসী ঐক্যবদ্ধ। আগামীকালের জনসভা হবে জনতার মহাসমাবেশ। প্রস্তুতি সভার মাধ্যমে আমরা সর্বাত্মক প্রস্তুতি সম্পন্ন করবো।”

স্থানীয় বিএনপি নেতারা জানান, তারেক রহমানের এই নির্বাচনী জনসভাকে কেন্দ্র করে উত্তরাসহ ঢাকা-১৮ আসনের বিভিন্ন এলাকায় ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা বিরাজ করছে। জনসভায় বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের উপস্থিতি প্রত্যাশা করা হচ্ছে।