তেঁতুলিয়ায় ভ্যানচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

জেলা প্রতিবেদকঃ ভ্যানচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া থেকে আলমগীর হোসেন (১৮) নামে ওই ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। রবিবার (২৮ মার্চ) সকাল সড়ে ৯টার দিকে সাতমেড়া ইউনিয়নের জোঁতসওদা এলাকায় বাঁশ বাগানের পাশ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত আলমগীর উপজেলার দেবনগড় ইউনিয়নের সুরিগছ গ্রামের কাইমুল ইসলামের ছেলে।

পুলিশ জানায়, শনিবার (২৭ মার্চ) রাতে আলমগীর তার ভ্যানে যাত্রী নিয়ে দশমাইল এলাকায় থেকে পঞ্চগড়ের দিকে যান। এরপর থেকে তার আর কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। রোববার তার গলাকাটা মরদেহ দেখে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আশরাফুল ইসলাম বলেন, ভ্যানচালক আলমগীরকে ভ্যানের যাত্রীবেশী কেউ গলা কেটে হত্যা করতে পারে। এছাড়া তার ব্যাটারিচালিত ভ্যানটিও পাওয়া যায়নি। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।