
আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ দীর্ঘ ৩৫ বছরের পত্রিকার শিরোনাম আবারও আলোচনায়। আন্তর্জালে রীতিমতো তোরপাড় সৃষ্টি করেছে এটি। বলা হচ্ছে, পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের সঙ্গে নাকি বলিউড কুইন রেখার বিয়ে প্রায় পাকা হয়ে গিয়েছিল। অথচ পাকিস্তানের সাবেক বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক প্রেমে জড়িয়েছিলেন বলিউড অভিনেত্রী জিনাত আমান ও শাবানা আজমির সাথে। জিনাত আমানের সঙ্গে তার বিয়ের গুজনও শোনা গিয়েছিল।
এবার জানা গেল, নায়িকা রেখার সঙ্গেও মন বিনিময় হয়েছিল ইমরানের। যিনি এখন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী। এই ঈদের সময়ে একটি পুরনো মিডিয়া প্রতেবেদন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। অবশ্য ইমরান মানেই বড় খবর।
১৯৮৫ সালের স্টার সংবাদপত্রের একটি আর্কাইভ কপি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন পাকিস্তানের সাংবাদিক সনম মাহের। যেখানে দেখা যায়, ইমরান দীর্ঘ ১ মাস সময় রেখার সঙ্গে কাটিয়েছিলেন মুম্বাইয়ে। এই দুই তারকাকে একসঙ্গে ঘুরতেও দেখেছেন অনেকে।
অবশ্য প্লেবয় ইমেজ থাকা ইমরান শুধু প্রেমই করেছেন। এমন কী বলেছেন, বলিউড অভিনেত্রীদের সঙ্গে কিছুদিন সময় কাটানো উপভোগ করেন তিনি। এরপর সম্পর্ক ছেড়ে বেরিয়ে যাওয়াই পছন্দ ইমরানের। তিনি কোনও অভিনেত্রীকে বিয়ের কথা চিন্তাও করেন না!