নারায়ণগঞ্জের মানুষ সুষ্ঠুভাবে ভোট দিতে পারলে বিএনপির ধানের শীষ জয়ী হবে

নারায়ণগঞ্জ : নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন, নারায়ণগঞ্জের মানুষ সুষ্ঠুভাবে ভোট দিতে পারলে বিএনপির ধানের শীষ জয়ী হবে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ ক্লাব কমিউনিটি সেন্টারে নির্বাচন কমিশনের কার্যালয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিয়ে সাংবাদিকদের এই কথা বলেন তিনি।

সাখাওয়াত হোসেন বলেন, ধানের শীষের মাধ্যমে বিএনপি জয়ী হয়ে দেশের হারানো গণতন্ত্র নারায়ণগঞ্জ থেকে পুনরুদ্ধার হবে।    এ নির্বাচন নৌকা ও ধানের শীষের মর্যাদার লড়াই। এ মর্যাদার লড়াইয়ে শেষ পর্যন্ত ধানের শীষকে বেছে নেবে নারায়ণগঞ্জের মানুষ।

মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার সময় সাখাওয়াত হোসেনের সঙ্গে ছিলেন প্রাক্তন এমপি গিয়াস উদ্দিন, আবুল কালাম, আতাউর রহমান আঙ্গুর, জেলা বিএনপি সভাপতি তৈমুর আলম খন্দকার, সাধারণ সম্পাদক কাজী মনিরুজ্জামান ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ টি এম কামাল।

এ দিকে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচন রিটার্নিং অফিসার নূরুজ্জামান তালুরকদার জানিয়েছেন দুপুর দেড়টা পর্যন্ত আওয়ামী লীগ, বিএনপি ছাড়াও বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির অ্যাডভোকেট মাহবুবুর রহমান ইসমাইল ও এলডিপির কামাল প্রধান মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

আজ বিকেল ৫টা পর্যন্ত প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হবে। আগামী  ২৫ ও ২৬ নভেম্বর মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাই, প্রত্যাহার ৪ ডিসেম্বর ও প্রতীক বরাদ্দ ৫ ডিসেম্বর।