নিদ্রাহীন প্রভাস

বিনোদন ডেস্ক : শুধু ‘বাহুবলি’সিনেমার জন্য প্রভাস গত চার বছর অন্য কোনো কাজে হাত দেননি। এ সিনেমার জন্য নিজের শারীরের যেমন পরিবর্তন করেছিলেন তেমনি অভিনয়েও নিজেকে বহুভাবে ভেঙেছেন তিনি। অবশেষে সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে কিন্তু প্রভাসের ব্যস্ততা এখনো কমেনি। তাই তো সিনেমাটি মুক্তির টানা দুদিন পর পর্যন্ত নিদ্রাহীন তিনি। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম এ খবর প্রকাশ করেছে।

চলতি বছরের বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘বাহুবলি- দ্য কনক্লুশন’ বা ‘বাহুবলি-টু’। গত ২৮ এপ্রিল, ভারত এবং ভারতের বাইরে প্রায় ৯ হাজার প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় সিনেমাটি।

একটি সূত্রের বরাত দিয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, ‘বাহুবলি’নিয়ে গত ৪ বছর ব্যস্ত থাকার পরও তার ব্যস্ততা কমেনি। বরং সিনেমাটি মুক্তির পর থেকে প্রায় ৪৮ ঘণ্টা নিদ্রাহীন কাটিয়েছেন তিনি। কারণ সিনেমাটি মুক্তির পর থেকে অসংখ্য ফোন কল ও মেসেজ রিসিভ করতে হচ্ছে এবং এসবের জবাব দিচ্ছেন তিনি।

পুরো সপ্তাহ প্রভাস তার পরিবার ও বন্ধু-বান্ধবদের সঙ্গে কাটাবেন। দীর্ঘ দিন ব্যস্ত থাকার পর এবারই তাদের সঙ্গে সময় কাটানোর সুযোগ পেলেন। তাই এই সময়টা অন্যভাবে নষ্ট করতে চান না তিনি।

রিপোর্ট অনুযায়ী, ‘বাহুবলি-দ্য কনক্লুশন’ বা ‘বাহুবলি-টু’ বিশ্বব্যাপী ৪৫০ কোটি রুপি আয় করেছে। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন এসএস রাজামৌলি। আরকা এন্টারটেইনমেন্টের প্রযোজনায় সিনেমাটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন- প্রভাস, রানা দাগ্গুবতি, তামান্না ভাটিয়া, আনুশকা শেঠি, রামায়া কৃষ্ণা, নাসের, সত্যরাজ প্রমুখ।