নুর জন্ডিসে আক্রান্ত খেতে পারছেন না

গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি এবং ডাকসুর সাবেক ভিপি নুরুল হক নুর ওষুধের প্রতিক্রিয়ার কারণে জন্ডিসে আক্রান্ত, তিনি কিছু খেতে পারছেন না। একই সঙ্গে শরীরের ভারসাম্য রাখতে পারছেন না।
গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় নুরের ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. সাজ্জাদ হোসেন রাসেল তাঁর নিজের ফেসবুকে দেওয়া বার্তায় এসব কথা জানান।
ডা. সাজ্জাদ বলেন, নুরের ওপর এত বড় আঘাতের দুই রকম প্রভাব রয়েছে।একটি তাত্ক্ষণিক, অন্যটি দীর্ঘস্থায়ী। তাত্ক্ষণিক প্রভাব চিকিৎসকদের আন্তরিক প্রচেষ্টায় সমাধান হলেও দীর্ঘস্থায়ী প্রভাব কতটুকু হবে এই মুহূর্তে বলা কঠিন।
তিনি আরো বলেন, ভিপি নুর কোনো কিছু মনে রাখতে পারছেন না। এই মুহূর্তে জরুরি হচ্ছে রোগের সম্পূর্ণ মূল্যায়ন।গত ২৯ আগস্ট রাতে রাজধানীর কাকরাইলে জাতীয় পার্টি (জাপা) ও গণ অধিকার পরিষদের নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। জাপার কার্যালয়ের সামনে দিয়ে গণ অধিকার পরিষদের একটি মিছিল যাওয়ার সময় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।