নোয়াখালীতে দুই যুবককে কুপিয়ে হত্যা

হত্যা

নোয়াখালী প্রতিনিধি : শনিবার ভোরে উপজেলার একলাশপুর ইউনিয়নের পূর্ব-একলাশপুর গ্রামের আবদুল চৌকিদার বাড়ির সামনে হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়। নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় দুই যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

নিহতরা হলেন- পূর্ব-একলাশপুর গ্রামের আবদুল কাদেরের ছেলে রবিন (২২) ও একই এলাকার মো. সোলেমানের ছেলে মোহাম্মদ আলী (২৫)।

বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ আলম মোল্লা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

নোয়াখালীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এ কে এম জহিরুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা হচ্ছে, মাদক সংক্রান্ত দ্বন্দ্বে হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে। তবে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

তিনি জানান, নিহত দুইজন মাদক চোরাচালানি ছিলেন। মোহাম্মদ আলীর নামে বেগমগঞ্জ থানায় মাদক, অস্ত্র, ডাকতিসহ পাঁচটি মামলা রয়েছে।