
মোঃ জয়নাল আবেদীন, রুহিয়া থানা প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ে দেবীগঞ্জের একটি বাঁশ বাগান থেকে জাহানারা বেগম (২৮) নামে এক গৃহবধূর গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ ১৫ই মার্চ সোমবার সকালে ওই গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে প্রেরণ করা হয়। জাহানারা বেগমের বাড়ি দেবীগঞ্জ উপজেলার টেপ্রিগঞ্জ ইউনিয়নের বন্দরপাড়া এলাকায়। তিনি ওই এলাকার আব্দুর রাজ্জাকের স্ত্রী। এ ঘটনায় ওই গৃহবধূর বাবা হাসেন আলী বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের আসামি করে দেবীগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন জানায়, জাহানারার স্বামী আব্দুর রাজ্জাক ঢাকায় কাজ করেন। বাড়িতে দুই ছেলে নিয়ে থাকতেন জাহানারা বেগম। রবিবার রাত ৮টার পর থেকে তাকে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি। সোমবার সকালে বাড়িরর পাশের এক ফসলি মাঠের মাঝখানে থাকা একটি বাঁশ বাগানে তার ফাঁসি দেওয়া অবস্থায় ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়।
দেবীগঞ্জ থানার ওসি জামাল হোসেন জানান, ওই গৃহবধূর পরিবার দাবি করছে যে তাকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার পর ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে ময়নাতদন্তের আগে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ বলা সম্ভব নয়। প্রাথমিক সুরতহালে তেমন কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ঘটনার প্রকৃত রহস্য উন্মোচনে তদন্ত কাজ অব্যাহত রেখেছেন পুলিশ।