ফকিরহাটে দোকান থেকে সিন্দুকের তালা ভেঙ্গে ৪’ লক্ষাধিক টাকা চুরি

সংবাদদাতা এম এম সি মেহেদী ঃ বাগেরহাটের ফকিরহাট সদর বাজার এলাকায় একটি চাউলের দোকানের সিন্দুকের তালা ভেংগে দুষ্কৃতকারীরা ৪লক্ষ ২০ হাজার টাকা চুরি করে নিয়ে গেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

ঘটনাটি শনিবার গভীর রাতে ফকিরহাট বাজারের পূর্ব পাশের্^ মেসার্স মজুমদার ভান্ডারে ঘটেছে। দোকান মালিক প্রফুল্ল কুমার মজুমদার ও স্থানীয়রা জানান, ঘটনার রাতে কে বা কাহারা উক্ত চাউলের দোকানের পিছনের দরজা ভেংগে ভেতরে প্রবেশ করে দোকানের সামনে থেকে সিন্দুক পিছনে এনে তালা ভেংগে ৪ লাখ ২০হাজার চুরি করে নিয়ে গেছে।

এ খবর পেয়ে ফকিরহাট মডেল থানার ওসি (তদন্ত) জগন্নাথ চন্দ ও এসআই স্বপন কুমার সরকার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। ঘটনাস্থল থেকে ১টি মোটা ও লম্বা লোহার রড, ১টি বড় স্ক্রু ড্রাইভার ও ট্যায়ার লেবার জব্দ করেছে পুলিশ। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট মডেল থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছিল।