![](https://crimepatrolbd.com/wp-content/uploads/2016/10/বাড্ডায়-গারো-তরুণীকে-ধর্ষণ.jpg)
নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর বাড্ডায় বিউটি পার্লারে কাজ করা এক আদিবাসী গারো তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।
এ ঘটনায় পুলিশ সালাহউদ্দিন নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে।
শুক্রবার রাতে এ ঘটনায় বাড্ডা থানায় মামলা হয়।
থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এম এ জলিল বলেন, ‘এ ঘটনায় বাড্ডা থেকে সালাহউদ্দিন নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। থানায় মামলা হয়েছে। তাকে রিমান্ডে নিয়ে বাকিদের গ্রেপ্তার করা হবে। আর তরুণীর ডাক্তারি পরীক্ষার প্রতিবেদন পাওয়ার পর সব ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’
ভুক্তভোগীর স্বজনেরা অভিযোগ করেন, ২৬ অক্টোবর রাতে উত্তর বাড্ডার পার্লার থেকে বাসায় ফিরছিলেন ওই তরুণী। পরে কয়েকজন মিলে তাকে জোর করে উত্তর বাড্ডার পুরোনো থানা রোডের একটি বাসায় নিয়ে যায় এবং পালাক্রমে ধর্ষণ করে। লোকলজ্জার ভয়ে প্রথমে তরুণী কাউকে বলতে চাননি। পরে শুক্রবার বাড্ডা থানায় অভিযোগ করা হয়।
উল্লেখ্য, গত বছরের মাঝামাঝিতে রাজধানীর কুড়িল এলাকায় মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে এক গারো তরুণীকে ধর্ষণ করা হয়। পরে এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর পরিবার থানায় মামলা করলেও এখনো দোষীদের বিচার সম্পন্ন হয়নি। ওই তরুণী একটি শপিং মলে চাকরি করতেন।