বিজয়নগরে গণভোট পোস্টাল ভোট ও নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা সম্পর্কে অবহিতকরণ সভা

অপূর্ব দেব:– বিজয়নগরে জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট ২০২৬ উপলক্ষে ভোট গ্রহণ কার্যক্রমে সংশ্লিষ্ট অংশীজনদের সাথে গণভোট পোস্টাল ভোট ও নির্বাচনী আচরণ বিধিমালা সম্পর্কে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত ১০ই জানুয়ারি (শনিবার) বিকাল ৪টায় বিজয়নগর উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে জেলা প্রশাসক ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এবং রিটার্নিং অফিসার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন শারমিন আক্তার জাহান এর সভাপতিত্বে ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাহিদ ফাতেমা এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি বক্তব্য রাখেন, মোছাম্মৎ ফারহানা রহমান যুগ্ম সচিব জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়,
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাছিবুর রহমান, জেলা তথ্য কর্মকর্তা দীপক চন্দ্র দাস, বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এ কে ফজলুল হক এবং উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা সাদমান সাকিব।

সভায় বক্তারা অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিশ্চিত করতে নির্বাচনী আচরণবিধি মেনে গণভোট ও পোস্টাল ভোটের সঠিক প্রয়োগ এবং সংশ্লিষ্ট সবার দায়িত্ব ও করণীয় বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা ও গণভোটের প্রকৃত উদ্দেশ্য জনগণকে বোঝার জন্য সংশ্লিষ্টদের প্রতি অনুরোধ করেন।

এ সময় জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক দল গনমাধ্যমকর্মী সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।