
অপূর্ব দেব :- ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে মাদক ও দেশীয় অস্ত্রসহ যুবলীগ নেতাসহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার (২ আগষ্ট) দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সিঙ্গারবিল ইউনিয়নের নোয়াবাদী এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। আজ রোববার (৩ আগষ্ট) বিকালে পুলিশের পক্ষ থেকে এতথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন উপজেলার সিংগারবিল ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নয়াবাদী গ্রামের সাচ্চু মিয়ার ছেলে মোঃ মোশাররফ হোসেন ও তাহার সহযোগী একই ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের মৃত এলু মিয়ার ছেলে আলমগীর হোসেন।
পরে প্রাথমিক জিঙাসাবাদে তাদের কাজ থেকে বিভিন্ন দেশীয় অস্ত্র ও গাঁজা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত আলামতের মধ্যে ছুরি, দা,, ক্রিস, রাম দা, সুইস পিয়ার সহ বিভিন্ন প্রকার দেশীয় অস্ত্র ও এক কেজি গাঁজা রয়েছে।
বিজয়নগর থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত অমিতাভ দাস জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানা এলাকার সিংগারবিল ইউনিয়নের নোয়াবাদী থেকে যুবলীগ নেতা মোঃ মোশাররফ হোসেন ও তাহার সহযোগী আলমগীর হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
তাদের বিরুদ্ধে অস্ত্র ও মাদক আইনে মামলা দায়ের পূর্বক বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।