
রেজাউর রহমান চৌধুরী; ঢাকা: বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী একেএম শাহজাহান কামাল এমপি বলেছেন, দক্ষতা ও যোগ্যতার সাথে কার্য সম্পাদনের পাশাপাশি কর্মকর্তাদের স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে হবে এবং এসবের মাধ্যমে জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে কারণ জনগণের কল্যাণের জন্যই জনপ্রশাসন।
তিনি আজ সকালে সচিবালয়ে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে মন্ত্রণালয়ের অধীন সংস্থাসমূহের সাথে এপিএ (অ্যানুয়েল পারফরমেন্স এগিম্যান্ট) স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতাকালে এ কথা বলেন।
অনুষ্ঠানে বিমান ও পর্যটন সচিববের সাথে চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন সিভিল এভিয়েশনের চেয়ারম্যান এম নাইম হাসান, বাংলাদেশ বিমানের এমডি মোসাদ্দিক আহমেদ, হোটেল ইন্টারন্যাশনাল লি. এর এমডি আলমগীর হোসেন, বাংলাদেশ সার্ভিস লি. এর এমডি লুৎফর রহমান, বাংলাদেশ পর্যটন কর্পোরেশনের চেয়ারম্যান আখতারুজজামান খান কবির ও বাংলাদেশের ট্যুরিজম বোর্ডের পরিচালক ওয়াহিদুজ্জামান।