বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিলে ‘জুলাই রেভেলস’

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি কামনায় উত্তরা এলাকায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছে সংগঠন ‘জুলাই রেভেলস’।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি মো. সাইফুল ইসলাম কাজল।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জুলাই রেভেলস–এর প্রধান সংগঠক। দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন মো. আবিদ মাসুম। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন মো. জামিল হোসেন জামিল, মো. মঈন সরকারসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

দোয়া ও মিলাদ মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয় উত্তরা হাউস বিল্ডিং থেকে পূর্ব দিকে, উত্তরা পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের নিকটস্থ খোলা স্থানে। বিশাল এই আয়োজনে বিভিন্ন শ্রেণি–পেশার বিপুল সংখ্যক মানুষ অংশ নেন।

অনুষ্ঠানে জুলাই যোদ্ধা, জুলাই-আগস্ট চেতনা ধারণকারী ব্যক্তি, রাজনীতিবিদ, অরাজনৈতিক সংগঠনের প্রতিনিধি, সাংবাদিক, লেখক, কলামিস্ট, সম্পাদকসহ দলমত নির্বিশেষে বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক অঙ্গনের মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

আলোচনা শেষে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।