
যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগান অঙ্গরাজ্যে ওয়ালমার্টের একটি দোকানে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় অন্তত ১১ জন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় একজন সন্দেহভাজনকে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
স্থানীয় সময় শনিবার (২৬ জুলাই) এ ঘটনা ঘটে। খবর বিবিসির।
ছুরিকাঘাতের ঘটনার পর ১১ জন আহত ব্যক্তিকে চিকিৎসা দেওয়ার কথা নিশ্চিত করে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিবৃতি দিয়েছে ট্রাভার্স সিটির মানসন মেডিকেল সেন্টার।
মিশিগান অঙ্গরাজ্যের পুলিশ বলেছে, তারা ট্রাভার্স সিটিতে অবস্থিত ওয়ালমার্টের ওই দোকানে ছুরিকাঘাতের একাধিক ঘটনা নিয়ে তদন্ত করছে। এ ঘটনায় সন্দেহভাজন হিসেবে একজনকে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তার বিষয়ে বিস্তারিত আর কোনো তথ্য দেওয়া হয়নি।
মিশিগানের গভর্নর গ্রেচেন হুইটমার এক বিবৃতিতে বলেন, ‘এই নির্মম সহিংসতায় আহতদের প্রতি আমাদের গভীর সহানুভূতি রইল। পুরো কমিউনিটি যেন দ্রুত এই দুঃস্বপ্ন কাটিয়ে উঠতে পারে, সেটিই আমাদের কামনা। ‘
এদিকে ওয়ালমার্ট কর্তৃপক্ষ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, তারা তদন্তে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী সংস্থাগুলোর সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করছে।
উল্লেখ্য, লেক মিশিগান ও আরও কয়েকটি বড় হ্রদের কাছাকাছি অবস্থানের কারণে ট্রাভার্স সিটি একটি জনপ্রিয় পর্যটন গন্তব্য।