রাজধানীতে এক শিশু গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর রমনার ইস্কাটনে নূর উদ্দিন (১০) নামে এক শিশু গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

শনিবার রাত ৮টার দিকে ইস্কাটনের বিয়াম স্কুল গলির একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রোববার লাশের ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

রমনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মশিউর রহমান বলেন, শনিবার রাত ৮টার দিকে রমনার ইস্কাটন বিয়াম স্কুল গলির একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে। সে একটি কারখানায় কাজ করত। থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

হাসপাতালে নূরের বাবা জানান, ঘটনার দিন কাজে না গিয়ে সে বাসায় ছিল। বার বার তাকে কাজে যেতে বলা হলেও সে কাজে যায়নি। রাগান্বিত হয়ে তার মা রাত ৮টার দিকে তাকে গালমন্দ করেন।

এক পর্যায়ে নূর উদ্দিন অভিমান করে দরজা বন্ধ করে ফ্যানের সঙ্গে মায়ের ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। পরে নূর উদ্দিনের ছোট বোনের ডাকাডাকি ও চিৎকারে বাবাসহ অন্যরা দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করে। ঢাকা মেডিক্যালে নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নূর উদ্দিন বাংলামোটর এলাকার একটি গ্যারেজে কাজ করত।