রাজশাহীতে নৌকা ডুবির ঘটনায় নিখোঁজ দুই শিশুসহ পাঁচজনের মৃতদেহ উদ্ধার

রাজশাহী

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী : কালবৈশাখী ঝড়ে রাজশাহী দরগাপাড়া এলাকায় পদ্মা নদীতে নৌকা ডুবির ঘটনায় নিখোঁজ দুই শিশুসহ পাঁচজনের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে দমকল কর্মীরা।

মঙ্গলবার সকালে পাঁচজনের মৃতদেহ উদ্ধার করার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাজশাহী ফায়ার সার্ভিসের উপপরিচালক নুরুল ইসলাম।

যাদের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে তারা হলেন, নগরীর দরগাপাড়া এলাকার সারোয়ার হোসেন রফিক (৪৫), রবিন (২৮), খানপুরের আসাদুল (৪৫) এবং শাহমুখদুম জামিয়া ইসলামিয়া মাদ্রাসার ছাত্র আবুল আহাদ (৯) ও তামিম (৯)।

নুরুল ইসলাম বলেন, ঘটনাস্থল থেকে প্রায় তিন কিলোমিটার দূরে পদ্মা নদীর তালাইমারি এলাকায় পাঁচটি মৃতদেহ ভেসে ওঠে। খবর পেয়ে দমকল কর্মীরা গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। তিনজনের মৃতদেহ পরিবারের সদস্যদের কাছে ও দুই শিশুর মৃতদেহ মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে কালবৈশাখী ঝড়ের সময় দরগাপাড়া এলাকায় পদ্মা নদীতে নৌকাটি ডুবে যায়। পদ্মার মাঝের চর থেকে কয়েকজন যাত্রী নিয়ে বড়কুঠি ঘাটে যাওয়ার সময় মাঝ নদীতে ঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাটি ডুবে যায়।