রাজশাহীতে বাসের ধাক্কায় এক স্কুলশিক্ষক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী : রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলায় বাসের ধাক্কায় জুলফিকার আলী ভুট্টু (৪৫) নামে এক স্কুলশিক্ষক নিহত হয়েছেন।

সোমবার সকালে বাসের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন ভুট্টু। পরে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি মারা যান।

ভুট্টু নাটোরের সিংড়া উপজেলার ধোপাপাড়া গ্রামের মৃত ইয়াকুব আলীর ছেলে। তিনি স্থানীয় একটি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন।

পবা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সার্জেন্ট মনির হোসেন জানান, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ভুট্টু পুঠিয়া উপজেলার ত্রিমোহনী বাজারে ওষুধ কিনতে যান। এ সময় একটি বাস তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক থাকায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে রামেক হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন। সেখানে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তিনি মারা যান।