রিমোট কন্ট্রোলে ডাকা আন্দোলনে জনগণ সাড়া দেবে না: ওবায়দুল কাদের

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, রিমোট কন্ট্রোলে ডাকা আন্দোলনে জনগণ সাড়া দেবে না। লন্ডনে পলাতক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের সাহস থাকলে দেশে এসে আন্দোলন করার আহ্বান জানান তিনি।

বৃহস্পতিবার ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের অন্তর্গত হাজারীবাগ থানার ১৪ ও ২২ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে ভার্চুয়ালি যোগ দিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, দেশে বিদ্যুৎ ও জ্বালানির অভাব নেই। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি আস্থা রাখুন।

তিনি বলেন, দেশ ভালো থাকলে বিএনপি নেতাদের মন কেন খারাপ হয়? জনগণের প্রতি আস্থা রাখুন। নির্বাচনে অংশ নিন। নির্বাচনের মাধ্যমেই ক্ষমতার পরিবর্তন হবে। বিএনপি নির্বাচনে আসবে, আসতেই হবে। শেষ পর্যন্ত বিএনপি তাদের অস্তিত্ব ও দলকে রক্ষা করতেই নির্বাচনে অংশ নেবে।

হাজারীবাগ থানা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাজী মোহাম্মদ সেলিম আহমেদের সভাপতিত্বে সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম, ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু আহমেদ মন্নাফী, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির এবং সংসদ সদস্য নুরুল আমিন রুহুল প্রমুখ।