
মোঃ সুলতান আলী রুহিয়া থানা প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়ায় এক দ্বিতীয় শ্রেণীর এক স্কুল ছাত্রী ধর্ষণের শিকার। এ ঘটনায় ধর্ষক রাব্বীকে আটক করেছে রুহিয়া থানা পুলিশ। জানা যায় ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ১নং রুহিয়া ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের ঘনীবিষ্ণুপুর গ্রামের মোহাম্মদ সাজ্জাদ আলীর নাবালিকার শিশু কন্যা রুহিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী।
গত বৃহস্পতিবার (২৫ আগস্ট) বিকেল ৪টার দিকে তার মামার বাড়িতে তরকারি দিতে যায়। এ সময় তাদের বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগের তার মামাতো ভাই একই গ্রামের সোলেমান আলীর ছেলে রাব্বী (২০) ওই শিশু কন্যাকে একা পেয়ে মুখ চেপে ধরে শয়ন ঘরে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।
এ ঘটনাই ওই শিশু কন্যার মা বাদী হয়ে, গতকাল শুক্রবার বিকেলে রুহিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করলে- পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে অভিযান চালিয়ে ধর্ষক রাব্বীকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে। রুহিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা জানান- দ্বিতীয় শ্রেণীতে পড়ুয়া ৭ বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় ধর্ষককে গ্রেফতার করা হয়েছে, তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। ভিকটিম শিশু কন্যাটির ডাক্তারি পরীক্ষা ঠাকুরগাঁও ২৫০ বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে সম্পন্ন হবে।