রাজধানীর বেগম বদরুন্নেসা কলেজের শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগের মামলায় ঠিকানা পরিবহনের চালক রুবেল এবং হেলপার মেহেদী হাসানের একদিন রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
সোমবার (২২ নভেম্বর) শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিট ম্যাজিস্ট্রেট বেগম ইয়াসমিন আরা তাদের একদিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
এর আগে দুজনকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য তাদের সাত দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করা হয়।
গতকাল রোববার (২১ নভেম্বর) রাতে চকবাজার থানায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা করেন ভুক্তভোগী তরুণীর বাবা। এদিন সন্ধ্যায় নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে রুবেল ও তার সহকারী মেহেদীকে গ্রেপ্তার করে র্যাব। রাতে র্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সহকারী পরিচালক এএসপি আ ন ম ইমরান খান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।


