শৈলকুপায় প্রাথমিক শিক্ষক ও কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দের এক দিনের বেতনে ভিক্ষুকমুক্ত করার সিদ্ধান্ত !

স্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহঃ
ঝিনাইদহ শৈলকুপাকে ভিক্ষুক মুক্ত করণের লক্ষ্যে একদিনের বেতনের টাকা প্রদানের সিদ্ধান্ত নিলেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক ও কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ। মঙ্গলবার সকালে ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি মিলনায়তনে ১৮০টি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের নিয়ে মাসিক সমন্বয় সভায় এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে।

মাসিক সমন্বয় সভায় উপস্থিত সকল শিক্ষক ও কর্মকর্তাদের সর্বসম্মতিক্রমে এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সিদ্ধান্ত মোতাবেক আগামী মাসের বেতন উত্তোলনের পূর্ব মুহুর্তে উপজেলার সকল প্রাথমিক শিক্ষক ও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের এক দিনের বেতন কর্তণ করা হবে। সভায় সভাপতিত্ব করেন প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) জাহিদুল ইসলাম।

উপজেলার সকল প্রাথমিক শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারীর ১ দিনের বেতন কর্তণ করলে প্রায় ৪ লাখ টাকা হবে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে। কর্তণকৃত টাকা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ উসমান গনির হাতে তুলে দেয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। শিক্ষকদের এই মহতী উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছে বিভিন্ন মহল। তাদের এই ত্যাগ উপজেলাকে ভিক্ষুকমুক্ত করণে সহায়ক হবে।