
সুমন হোসেন শাওন, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগর উপজেলায় রাসেল বেপারী নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। রোববার বিকাল ৩ টার দিকে উপজেলার উত্তর জাহানাবাদ গ্রামের আব্দুল লতিফের মুদি দোকানের সামনের ব্রীজ ছত্রভোগ গ্রামের যাওয়ার রাস্তা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
র্যাব-১১ মুন্সিগঞ্জ, সিপিসি-১, কোম্পানী কমান্ডার সহকারী পরিচালক নাহিদ হাসান জনী ও এএসপি মুহিতুল ইসলামের নেতৃত্বে র্যাবের বিশেষ একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মো. রাসেল বেপারীকে গ্রেপ্তার করেন। এ সময় তার কাছ থেকে ২২১ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদক বিক্রির নগদ ৩’শত ৭০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
র্যাব-১১ কোম্পানীর কমান্ডার সহকারী পরিচালক নাহিদ হাসান জনী রোববার রাতে এক প্রেস রিলিজের মাধ্যমে জানায়, গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ী মো. রাসেল বেপারী বাঘড়া এলাকার চুরাপাড়ার শুক্কুর বেপারীর ছেলে। উদ্ধারকৃত মাদকের আনুমানিক মূল্য ৬৬ হাজার ৩’শত টাকা। তার বিরুদ্ধে শ্রীনগর থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে।