
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানার জালালপুর ইউনিয়নের সংরক্ষিত এক ইউপি সদস্যকে ধর্ষণের অভিযোগ করা হয়েছে। এই ঘটনায় অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে ওই ইউপি সদস্য বাদী হয়ে অভিযুক্ত শাহ-আলম ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে এনায়েতপুর থানায় একটি মামলা করেন।
অভিযোগকারী ইউপি সদস্য এনায়েতপুর থানার চেংটারচর এলাকার এক ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীর স্ত্রী ও তিন সন্তানের জননী।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ২৫ ডিসেম্বর জালালপুর ইউনিয়নের সংরক্ষিত এক সদস্য একই ইউপির প্রাক্তন সংরক্ষিত সদস্য জালালপুর গ্রামের বিলকিস খাতুনের বাড়িতে পারিবারিক একটি অনুষ্ঠানে দাওয়াত খেতে যান। অনুষ্ঠান শেষে বিলকিসের অনুরোধে রাতে থেকে যান। রাত ১টার দিকে বিলকিসের স্বামী প্রবাসী শাহ আলম তাকে জোড়পূর্বক ধর্ষণ করে।
এলাকার মাতবররা গ্রাম্য সালিশের মাধ্যমে বিষয়টির সমাধান করতে ব্যর্থ হলে আজ দুপুরের দিকে ওই ইউপি সদস্য এনায়েতপুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন।
এনায়েতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাশেদুল ইসলাম বিশ্বাস বলেন, ধর্ষণের ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান চলছে।