
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক আবদুল হান্নান মাসউদ বলেছেন, যারা সচিবালয়, জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর) কিংবা পোর্টে (চট্টগ্রাম বন্দর) স্ট্রাইক (আন্দোলন) করছেন, তাদের বলছি, বিপ্লব ওখানেও হবে। আপনারা দুর্নীতি আর লুটপাটের স্বাধীনতা চাচ্ছেন, কিন্তু ২৪’ পরবর্তী সময়ে এটা আর পাবেন না।
আজ সোমবার (২৬ মে) বিকেলে সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে আন্দোলনকারীদের উদ্দেশে এমন হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।
হান্নান মাসউদ লিখেছেন, শেখ হাসিনার পুরো শাসনামলের প্রতিটি গুম, খুন, দুর্নীতি ও অর্থপাচার—সবকিছুর সহযোগী আপনারা। ভাববেন না, পার পেয়ে গেছেন।
আবদুল হান্নান মাসউদের ফেসবুক স্ট্যাটাস
তিনি আরও বলেন, পুনশ্চ বলছি, পার পাওয়ার কোনো সুযোগ নেই। সরকারের উচিত অবিলম্বে এসব দুর্নীতিগ্রস্তদের অপসারণ করে, নিরপেক্ষ কমিশনের মাধ্যমে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া।