২০দিন পর মিললো উত্তরা ইপিজেডের নারী শ্রমিকের মরদেহ !

মহিনুল ইসলাম সুজন,জেলা ক্রাইম রিপোর্টার নীলফামারীঃ নিখোঁজের ২০ দিন পর মিনু আরা(২২) নামের নীলফামারীর উত্তরা ইপিজেডের এক নারী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নীলফামারী সদর থানার ওসি বাবুল আখতার এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
সোমবার (২ অক্টোবর) দুপুরে জেলা সদরের চড়াইখোলা ইউনিয়নের চৌধুরী পাড়া তিস্তা সেচ ক্যানেলের সাইফুন সংলগ্ন ডোবা হতে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মিনু আরা ওই গ্রামের মমিনুল ইসলামের মেয়ে। সে উত্তরা ইপিজেডের সেকশন সেভেনে ওয়ার্কার ( শ্রমিক) হিসেবে কাজ করত।
ওই ইউনিয়নের চার নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোখলেস উদ্দিন জানান, ২০দিন আগে বাড়ি থেকে বের হয়ে গেলে আর পাওয়া যায়নি মিনুকে। দু’দিন থেকে পানি হওয়ায় সাইফুনের খালে তার লাশ ভেসে উঠলে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন।
নিহতের বাবা মমিনুল ইসলাম জানান, তিনি অসুস্থ্য হয়ে পড়লে তার মেয়ে খবর পেয়ে ইপিজেড থেকে তাড়াতাড়ি বাড়িতে ফিরে আসে। সন্ধ্যায় একটি ফোন পেয়ে সে বাড়ি হতে বের হয়ে গেলে তাকে আর খুজেঁ পায়নি।
নীলফামারী সদর থানার ওসি বাবুল আখতার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, লাশ উদ্ধার করে নীলফামারী আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে ময়না তদন্ত করা হয়েছে। এ ঘটনায় মিনুর বাবা থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।