করোনা ভাইরাস- শেবাচিমে উপসর্গ নিয়ে আরও ২ জনের মৃত্যু

জেলা প্রতিবেদকঃ বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে আরও দু’জনের মৃত্যু হয়েছে।

তাদের নমুনা সংগ্রহ করে শেবাচিমের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন হাপাতালের সহকারী পরিচালক (প্রশাসন) ডা. এস এম মনিরুজ্জামান।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, করোনা উপসর্গ (জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্ট) নিয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এ রোগীদের মধ্যে বিকেল ৪টার দিকে একজনের মৃত্যু হয়। তিনি বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার রাকুদিয়া গ্রামের বাসিন্দা। সকাল ৯টা ৪৮ মিনিটে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হন।

এছাড়া এর আধা ঘণ্টা আগে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে অপরজনের মৃত্যু হয়। তিনি ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলার বাসিন্দা।

এর আগে গেল ২৪ ঘণ্টায় একই উপসর্গ নিয়ে করোনা ওয়ার্ডে থাকা আরও চারজনের মৃত্যু হয়। তাদের সবার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। পরীক্ষার রিপোর্ট পেলে তারা কেউ করোনায় আক্রান্ত ছিলেন কিনা তা নিশ্চিত হওয়া যাবে।