কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুর হাটের ৬২৫ দাগের খাস জায়গা পৌর মেয়র ও পৌর কর্মকর্তা-কর্মচারী কর্তৃক জবরদখলসহ জামানত ও ভাতা গ্রহনের প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে কাঁচামাল ব্যবসায়ী ও উলিপুরের সর্বস্থরের জনগন।
বুধবার(১৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে কাঁচামাল ও আরৎদার ব্যবসায়ীরা দোকান বন্ধ করে উলিপুর পৌরসভা ও কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ করেন। পরে জেলা প্রশাসক বরাবর স্বারকলিপি প্রদান করা হয়।
প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন- উলিপুর পৌর কাঁচামাল খুচরা ও পাইকারী ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি গোলজার আলী,সাধারণ সম্পাদক ফুলবাবু মিয়া, কুড়িগ্রাম জেলা পরিষদ সদস্য শিউলি বেগম, ফরহাদ হোসেন মোল্লা, উপজেলা আওয়মীলীগের ত্রান বিষয়ক সম্পাদক মন্জুরুল সরদার বাবু, সাবেক কমিশনার কয়ছার আলী,বিএমএসএফ জেলা সভাপতি আবু জাফর সোহেল রানা,ব্যবসায়ী আব্দুর রশিদ,আক্কাছ আলী প্রমুখ।
উল্লেখ্য, পৌরসভায় হাট বাজারের শেডগুলো থেকে খুচরা ও চটি কাঁচামাল ব্যবসায়ীদের উচ্ছেদ করে মোটা অংক অর্থের বিনিময়ে নতুন ব্যবসায়ীকে হস্তান্তর করতে গেলে স্থানীয় সকল কাঁচামাল ব্যবসায়ীরা অনির্দিষ্টকালের জন্য দোকান বন্ধ রাখার ঘোষনা দেন।


