হাজিরহাটে মা-মেয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বোয়ালখালী উপজেলার হাজিরহাট এলাকা থেকে দেড় বছর বয়সী মেয়ে ও তার মায়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (৩০ মার্চ) বিকেলে বোয়ালখালী পৌর সদরের হাজিরহাট এলাকায় ভাড়া বাসা থেকে মরদেহ দুইটি উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত দুইজন হলো- শারমিন আক্তার (২৭) ও তার দেড় বছর বয়সী মেয়ে তাসলিমা আক্তার। শারমিন আক্তার পশ্চিম গোমদণ্ডী ফুলতলা এলাকার মো. সেলিমের স্ত্রী। তারা হাজিরহাট এলাকায় ভাড়া থাকতেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
বোয়ালখালী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. হেলাল উদ্দীন ফারুকী বলেন, হাজিরহাট এলাকার একটি বাসা থেকে মা ও মেয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ দুইটি ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, মা ও মেয়েকে একই রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখা গেছে। তবে পুলিশ এখন এটি আত্মহত্যা নাকি হত্যা দা নিশ্চিত হতে পারেনি।
পুলিশ কর্মকর্তা হেলাল উদ্দীন ফারুকী বলেন, এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা বলা যাচ্ছে না। শারমিনের স্বামী সেলিমকে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে আসা হয়েছে।
জেলা পুলিশ সুপার এসএম রশিদুল হক  বলেন, ঘটনাটি আমরা গুরুত্ব সহকারে দেখছি। তদন্ত চলছে।