আ.লীগ নেত্রী জাহানারা গ্রেফতার

নীলফামারীর সৈয়দপুর পৌর মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর কাজী জাহানারাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১২ মে) রাত সাড়ে ১১টার দিকে সৈয়দপুর থানা থেকেই তাকে গ্রেফতার করা হয়।

কাজী জাহানারা সৈয়দপুর ৪, ৫ ও ৬নং পৌর ওয়ার্ডের সংরক্ষিত কাউন্সিলর ছিলেন।

জানা গেছে, জমি সংক্রান্ত একটি সালিশ বৈঠকে অংশ নিতে কাজী জাহানারা সৈয়দপুর থানায় যান। সেখানে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর মহিলা দলের কয়েকজন নেত্রী। সালিশের একপর্যায়ে রাগান্বিত হয়ে উঠেন জাহানারা। একপর্যায়ে তিনি মহিলা দলের নেত্রীদের সঙ্গে তর্কে জড়িয়ে পড়েন এবং মারমুখী হয়ে উঠেন। পরে থানা থেকে বের হয়ে যাওয়ার সময় তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

গ্রেফতারের পর থানার সামনেই তিনি ‘জয় বাংলা’ স্লোগান দেন এবং বলেন ‘একাত্তরের হাতিয়ার গর্জে উঠুক আরেকবার’। পুলিশ পরিস্থিতি সামাল দিতে দ্রুত নীলফামারী সদর থানার একটি মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে নীলফামারী কারাগারে পাঠিয়ে দেন।

এ বিষয়ে সৈয়দপুর থানার ওসি মো. রেজাউল করিম জানান, নীলফামারী সদরের একটি মামলায় আওয়ামী নেত্রী জাহানারাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।